Хор римских всадников


Рок-опера "Мастер и Маргарита" Хор римских всадников - Мастер и Маргарита: серия 3 В психиатрической больнице поэт Бездомный Владислав Галкин старается доказать, что он здоров, но врач не верит его рассказу и собирает консилиум. Утверждения Ивана, что он разговаривал с самим Сатаной воспринимаются как полный бред. Врачи ставят Бездомному диагноз: шизофрения.
Воланд Олег Басилашвили селится в квартире директора Варьете Лиходеева, которого в одно мгновение переносит в Ялту. Чтобы избавиться от председателя жилконторы этого дома Босого, ему подсовывают валюту и сообщают в соответствующие органы. Вечером этого же дня в Варьете выступает «артист» Воланд со свитой и проводит сеанс черной магии. Как пройдет выступление? Смотрите в мистическом сериале «Мастер и Маргарита»: серия 3 онлайн на Rutube.

Время: 00:27

Добавлено: 2017-02-18

Просмотрено: 671

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Рок-опера "Мастер и Маргарита"

Текст песни целиком:

Склейка двух фрагментов. Все права принадлежат авторам рок оперы "МиМ".

Над холмами, словно пламя,
Наши алые плащи
Перед римскими орлами,
Иудея, трепещи

И во сне нам нет покоя,
На чужбине мы ничьи
Даже солнце здесь другое,
Иудея трепещи

Посетите так же следующие страницы:

  • Джакомо Пуччинни - Ария Лауреттыопера Джани Скики
  • Половецкие пляски
  • У опера с Петровки
  • Песня Варяжского гостя Опера Садко
  • Largo al factotum Опера Риголетто Джузеппе Верди
  • Опера Кармен, ария Тореодора
  • опера"Борис Годунов" колокольный звон
  • Эпиграф - рок-опера "Тампль"
  • Chor der JägerОпера "Волшебный стрелок"

Видео:

Мастер и Маргарита: серия 3
В психиатрической больнице поэт Бездомный (Владислав Галкин) старается доказать, что он здоров, но врач не верит его рассказу и собирает консилиум. Утверждения Ивана, что он разговаривал с самим Сатаной воспринимаются как полный бред. Врачи ставят Бездомному диагноз: шизофрения.
Воланд (Олег Басилашвили) селится в квартире директора Варьете Лиходеева, которого в одно мгновение переносит в Ялту. Чтобы избавиться от председателя жилконторы этого дома Босого, ему подсовывают валюту и сообщают в соответствующие органы. Вечером этого же дня в Варьете выступает «артист» Воланд со свитой и проводит сеанс черной магии. Как пройдет выступление? Смотрите в мистическом сериале «Мастер и Маргарита»: серия 3 онлайн на Rutube.

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?