Разговор с дьяволом, как разговор с самим собойоткровение наркомана Сереги


Звуковая интерпретация "Открывая Мир" - 2014, Балхаш, Казахстан Разговор с дьяволом, как разговор с самим собойоткровение наркомана Сереги - С.Аделаджа. Откровенный разговор с п.Сандеем. Л.Ермоленко и Ю.Букреева-Донец-1 С.Аделаджа. Откровенный разговор с п.Сандеем. Л.Ермоленко и Ю.Букреева-Донец-1

Время: 02:32

Добавлено: 2015-12-02

Просмотрено: 593

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Звуковая интерпретация "Открывая Мир" - 2014, Балхаш, Казахстан

Текст песни целиком:

ВООБЩЕ, Я ИЩУ БОГА. ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОМ?
Меня зовут Сергей, мне 30 лет и я наркоман.
Казахстан, Балхаш, Шушубай, июль 2014

Сфотографируй меня и подпиши потом Это самый плохой человек, это тот кто тратит больше, чем зарабатывает, кто не жалеет свою мать и уже опустился на самое дно С такой фразы началось наше с Серегой знакомство, это улыбчивый парень. С небольшими портаками на запястьях. И чуть позднее признался, что когда увидел меня, то тут же подумал, что это за дурачок улыбается..
Серега, не скрывает, а скорее кричит, что он наркоман, что он уже на самом дне, и что уже больше не куда. Он уже обретал Бога, но вскоре потерял его и вот теперь пришел на ферму Харе Кришна к Руслану по имени Гопичандра, чтобы обрести Бога. Когда я спрашиваю разрешения, чтоб записать его на видео, он только поощряет мое желание и просит рассказать как можно большому количеству людей о нем и обо всем этом. Он постоянно улыбается, но часто говорит, что совершенно не знает что делать и как жить, с философией и принципами учения сознания Кришны, он мало знаком, просто слышал, что сюда приходят люди на ферму Гопичандра и у них начинается новая жизнь, кто-то заканчивает принимать наркотики и алкоголь, кто то уходит в еще большее дно.
Серега, смотрит на плакат младенца Кришны и спрашивает Кто это такой, я объясняю ему с точки зрения как раз индуистского учения, свои трактовки я не смею приводить.
Он читает мне стихи. Они полны искушения, грязи. Он очень умен. Рассказывает про разговор с дьяволом, а потом добавляет Весь этот разговор с дьяволом. Это разговор с самим собой, своя собственная проекция. Просто задаешь вопрос самому себе
Сегодня он под алкоголем, его не ломает, он просто забухивает и закуривает, все свое пространство.
Гопичандра местный лидер, основатель, комьюнити фермы Харе Кришна, тут большое хозяйство, коровы, сад, огород и т.д. Серега просится на исправление. Просит направить на трудотерапию. Гопичандра на выбор выдает список работ починка сарая, уход за коровами, стройка и т.д. Серега ответил, что может убирать гавно за животными. Эта тема почему то его сильно задевает. Может опять олицетворение и проекция на себя. Часом ранее он читал свой стих, с центральной темой-метафорой с употреблением слова Гавно..
Серега смотрит на Гопичандру и просит помощи, тот же улыбаясь, говорит, что пожалуйста, смотри фильмы с Кришной, читай мантру, поспевай имена и будет результат. Серега смотрит в тот момент на него точно так же как и я и так же как тот герой, которого играет Джимм Керри, где он умирает от рака и его пытается вылечить хиллер. Мои глаза полнятся отчаянием, Серега опускает взгляд вниз.

Посетите так же следующие страницы:

  • Без названия
  • Владосу на др
  • чечня-снайпер
  • для лучшего друга Сереги
  • Специально для Сереги))
  • "сказка о БРАТКЕ салтане" ))
  • респект братухе Сереги, от меня
  • Свадьба Сереги LIN
  • Ремикс Сереги Бумер и электро BUMER ELECTRO MIX)

Видео:

С.Аделаджа. Откровенный разговор с п.Сандеем. Л.Ермоленко и Ю.Букреева-Донец-1
С.Аделаджа. Откровенный разговор с п.Сандеем. Л.Ермоленко и Ю.Букреева-Донец-1

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?