Френки & Продижи мистик микс


Жежева Френки & Продижи мистик микс - Мистика отношений. 2 выпуск Знаете ли Вы, что одиночество - вовсе не злой рок, а всего лишь результат Вашего личного внутреннего программирования? И что все препятствия, которые стоят на пути Вашего счастья, выстроили себе Вы сами?Со всем этим можно бороться - достаточно лишь захотеть! Документальный цикл Мистика отношений - как раз об этом: о любви и обо всем, что с ней связано.Как сохранить любовь? Как ее приумножить? Как нести ее всю жизнь? Откуда черпать вдохновение и силы? Как соотнести физиологию и метафизику? Как получить вечное чувство? Эксперты программы ответят на эти вопросы. Они помогут Вам совладать с соблазнами и раскроют причины разбитых сердец . Пройдут вместе с Вами все стадии любви пошагово, поспособствуют счастливым семейным отношениям и научат жить в гармонии.

Время: 03:37

Добавлено: 2015-09-19

Просмотрено: 458

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Жежева

Текст песни целиком:

Это сумасшедший голос Френки( Фриман) и кусок продижи проигрыша ..У Лима очень обалденные проигрыши... Он мастер коротких переходов.

Посетите так же следующие страницы:

  • Это мои друзья Лучшие друзья
  • Он с закрытыми глазами шёл по перону, папиросы есть в кармане и всё ровно.
  • Вообще-то лагало просто
  • лето тутD
  • мистик и лагер
  • Зима
  • Мой жизненный путь.
  • самые лучшие друзья
  • Мир не так уж и простМуз. Arik

Видео:

Мистика отношений. 2 выпуск
Знаете ли Вы, что одиночество - вовсе не злой рок, а всего лишь результат Вашего личного внутреннего программирования? И что все препятствия, которые стоят на пути Вашего счастья, выстроили себе Вы сами?Со всем этим можно бороться - достаточно лишь захотеть! Документальный цикл Мистика отношений - как раз об этом: о любви и обо всем, что с ней связано.Как сохранить любовь? Как ее приумножить? Как нести ее всю жизнь? Откуда черпать вдохновение и силы? Как соотнести физиологию и метафизику? Как получить вечное чувство? Эксперты программы ответят на эти вопросы. Они помогут Вам совладать с соблазнами и раскроют причины разбитых сердец . Пройдут вместе с Вами все стадии любви пошагово, поспособствуют счастливым семейным отношениям и научат жить в гармонии.

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?