Вальс цветов из к/ф " Мой ласковый и нежный зверь"


Евгений Дога Вальс цветов из к/ф " Мой ласковый и нежный зверь" - Мой ласковый и нежный зверь Экранизация повести А.П. Чехова «Драма на охоте». В главных ролях – Олег Янковский, Галина Беляева. Привлекательный, но небогатый Камышев волею случая знакомится в поместье у друга с дочкой лесничего – Ольгой. Камышев влюбляется в юную девушку, но вскоре узнает, что она помолвлена с другим. Не испытывая чувств к жениху, Ольга признается, что всего лишь надеется изменить свою жизнь к лучшему. К сожалению, новоиспеченный муж оказывается пьяницей и пропащим человеком, и Ольга вынуждена искать варианты спасения. Она начинает сожительствовать с другом Камышева, пока непутевый муж занимается саморазрушением. Тем временем влюбленный Камышев сходит с ума от ревности…
Поймет ли Ольга, кто ее истинное счастье – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Мой ласковый и нежный зверь».

Время: 03:27

Добавлено: 2015-09-09

Просмотрено: 747

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Евгений Дога

Текст песни целиком:


Музыкально-информационная группа , где представлены музыка и песни советской эстрады 30-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х, и первой половины 80-х годов.


Посетите так же следующие страницы:

  • Прованс
  • Носи теперь на память глубокий след цветов И помни постоянно солдатскую любов
  • Аромат цветов
  • нарву цветов , и подарю букет, той девушки которую люблю
  • вальс цветов
  • Танец цветов
  • Прости Поверь
  • Вальс
  • Падала звезда, а на утро букет цветов. Ты мне подарил свою любовь.

Видео:

Мой ласковый и нежный зверь
Экранизация повести А.П. Чехова «Драма на охоте». В главных ролях – Олег Янковский, Галина Беляева. Привлекательный, но небогатый Камышев волею случая знакомится в поместье у друга с дочкой лесничего – Ольгой. Камышев влюбляется в юную девушку, но вскоре узнает, что она помолвлена с другим. Не испытывая чувств к жениху, Ольга признается, что всего лишь надеется изменить свою жизнь к лучшему. К сожалению, новоиспеченный муж оказывается пьяницей и пропащим человеком, и Ольга вынуждена искать варианты спасения. Она начинает сожительствовать с другом Камышева, пока непутевый муж занимается саморазрушением. Тем временем влюбленный Камышев сходит с ума от ревности…
Поймет ли Ольга, кто ее истинное счастье – смотрите онлайн на Rutube в фильме «Мой ласковый и нежный зверь».

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?