Целуй мое сердце [Золотой бриллиант] РЭПСДУШОЙ


Гоша Матарадзе Целуй мое сердце [Золотой бриллиант] РЭПСДУШОЙ - Охотники за бриллиантами: серия 5 Выясняется, что брошь, которую отдали Толстой – фальшивка. Сделана фальшивая брошь быстро и неаккуратно. Шахову и его напарнику приходится уходить от погони. Бес, узнав, что «Лилия» была подделана, предлагает капитану сделку: Бес выдает милиции человека, который подделал брошь, а Шахов устраивает для Беса свидание с невестой. Начальство отказывает Шахову в поездке, но капитан ослушивается. В Одессе безымянный киллер убивает Штерна. Бес сбегает. Однако убийца ловит его и держит в заложниках. Веронике, бывшей девушке убитого Красавчика, удается уехать из страны, но даже там она в опасности… Где настоящая брошь – смотрите онлайн на Rutube в 5 серии сериала «Охотники за бриллиантами».

Время: 03:41

Добавлено: 2017-01-13

Просмотрено: 584

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Гоша Матарадзе

Текст песни целиком:

Я не перестану любить тебя, даже, когда океаны, моря и реки выйдут из берегов, города превратятся в руины, а люди потеряют надежду и веру. Я не перестану любить тебя, даже, когда остановится мое сердце, ведь душа моя будет любить тебя всесильно, бесконечно. (С) Гоша Матарадзе.

Сайт
Инстаграм Промодиджей Одноклассники Ютьюб канал
Фейсбук
Вконтакте
Группа
Твиттер
Хештеги ГошаМатарадзе РЭПСДУШОЙ ЗолотойБриллиант MGY

Посетите так же следующие страницы:

  • Не целуй ты в губы, девчонок горячо
  • Заткнись и целуй меня
  • ЦЕЛУЙ МЕНЯ
  • ЦЕЛУЙ
  • Не целуй ты в губы девчёнок горячо
  • Целуй Меня НОВИНКА 2012
  • Целуй ниже
  • Не целуй
  • Целуй до болиKiks prod. [Стираем скобки при добавлении к себе в аудио]

Видео:

Охотники за бриллиантами: серия 5
Выясняется, что брошь, которую отдали Толстой – фальшивка. Сделана фальшивая брошь быстро и неаккуратно. Шахову и его напарнику приходится уходить от погони. Бес, узнав, что «Лилия» была подделана, предлагает капитану сделку: Бес выдает милиции человека, который подделал брошь, а Шахов устраивает для Беса свидание с невестой. Начальство отказывает Шахову в поездке, но капитан ослушивается. В Одессе безымянный киллер убивает Штерна. Бес сбегает. Однако убийца ловит его и держит в заложниках. Веронике, бывшей девушке убитого Красавчика, удается уехать из страны, но даже там она в опасности… Где настоящая брошь – смотрите онлайн на Rutube в 5 серии сериала «Охотники за бриллиантами».

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?