Знакомство Егора с родителями Любы из к/ф"Калина красная",1974г


В.Шукшин Знакомство Егора с родителями Любы из к/ф"Калина красная",1974г - Калина красная Фильм Калина красная снял в 1973 году режиссер Василий Шукшин по собственному сценарию он же сыграл в фильме главную роль. Помимо Василия Шукшина основная нагрузка в роли героини вынесла Лидия ФедосееваШукшина которым помогали молодые актеры ставшие вскоре украшением советского кинематографа. Картина Калина красная посвящена теме возвращения человека после заключения в нормальную жизнь. Фильм рассказывает о событиях 70х годов когда криминогенная обстановка была не такой накаленной но криминал был всегда поэтому эта картина пробилась на большой экран с большим трудом. Это очень трагичный фильм в котором есть все что присуще настоящей жизни поэтому лента навсегда останется в анналах советского и российского кинематографа. n nСюжет фильма Калина красная Егор Проскудин вор со стажем получивший за свои качества кличку Горе в очередной раз выходит из тюрьмы. Ему уже за 40 поэтому хочется хоть немного пожить нормальной жизнью. Но куда можно податься бывшему зеку когда со всех сторон на него косятся злые глаза. В колонии Егор начал переписываться с незнакомой женщиной Любой которая звала его приехать к ней после освобождения. После приезда Егор понимает что нашел женщину с которой можно прожить нормальную жизнь поэтому он решает окончательно порвать с прошлым. Но от прошлого не так легко избавитьсяВ главных ролях Алексей Панин Анатолий Горбенко Василий Шукшин Владимир Лаптев Георгий Бурков Евгений Жаров Жанна Прохоренко Иван Рыжов Ия Арепина Лев Дуров Лидия ФедосееваШукшина Мария Виноградова Мария Скворцова Наталья Гвоздикова Николай Граббе Николай Погодин Олег Корсиков Офимия Быстрова Татьяна Гаврилова Татьяна Ухарова

Время: 06:40

Добавлено: 2016-05-04

Просмотрено: 943

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар В.Шукшин

Текст песни целиком:

Васи́лий Мака́рович Шукши́н (25 июля 1929 года, село Сростки, Сростинский район, Бийский округ, Алтайский край 2 октября 1974 года, станица Клетская, Волгоградская область) русский советский писатель, кинорежиссёр, актёр, сценарист.
Очень уважаю все, что сделал Шукшин. Знал его близко, встречался с ним часто, беседовал, спорил, и мне особенно обидно сегодня, что так и не удалось сняться ни в одном из его фильмов. Зато на всю жизнь останусь их самым постоянным зрителем.
Владимир Высоцкий
______________________________________
Калина красная художественный фильм Василия Шукшина по одноименной повести. На экраны в СССР фильм вышел 25 марта 1974 года.Один из любимейших фильмов жителе РФ.
После премьеры режиссёр получил несколько писем от воров в законе, которые критиковали его за недостоверность. В этих письмах опровергалось мнение о том, что отошедших от воровской жизни убивают бывшие коллеги.

Посетите так же следующие страницы:

  • А калина красная
  • Калина красная
  • За тихой рекою муз. и стихи - С.Трофимов альбом "Всё не важно" С.Трофимов, 2010 г.
  • Калина красная
  • За тихой рекою
  • Калина красная такая Посвящается Шукшину В.М.
  • Калина вызрела
  • За тихой рекою
  • Письмо к материна стихи С. Есенина

Видео:

Калина красная
Фильм Калина красная снял в 1973 году режиссер Василий Шукшин по собственному сценарию он же сыграл в фильме главную роль. Помимо Василия Шукшина основная нагрузка в роли героини вынесла Лидия ФедосееваШукшина которым помогали молодые актеры ставшие вскоре украшением советского кинематографа. Картина Калина красная посвящена теме возвращения человека после заключения в нормальную жизнь. Фильм рассказывает о событиях 70х годов когда криминогенная обстановка была не такой накаленной но криминал был всегда поэтому эта картина пробилась на большой экран с большим трудом. Это очень трагичный фильм в котором есть все что присуще настоящей жизни поэтому лента навсегда останется в анналах советского и российского кинематографа. n nСюжет фильма Калина красная Егор Проскудин вор со стажем получивший за свои качества кличку Горе в очередной раз выходит из тюрьмы. Ему уже за 40 поэтому хочется хоть немного пожить нормальной жизнью. Но куда можно податься бывшему зеку когда со всех сторон на него косятся злые глаза. В колонии Егор начал переписываться с незнакомой женщиной Любой которая звала его приехать к ней после освобождения. После приезда Егор понимает что нашел женщину с которой можно прожить нормальную жизнь поэтому он решает окончательно порвать с прошлым. Но от прошлого не так легко избавитьсяВ главных ролях Алексей Панин Анатолий Горбенко Василий Шукшин Владимир Лаптев Георгий Бурков Евгений Жаров Жанна Прохоренко Иван Рыжов Ия Арепина Лев Дуров Лидия ФедосееваШукшина Мария Виноградова Мария Скворцова Наталья Гвоздикова Николай Граббе Николай Погодин Олег Корсиков Офимия Быстрова Татьяна Гаврилова Татьяна Ухарова

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?