Я искала тебя 10.04.2015 муз. Гига Квенетадзе - ст. Инессы Инны Каминской


Алина Аракелова Я искала тебя 10.04.2015 муз. Гига Квенетадзе - ст. Инессы Инны Каминской - Алина Аракелова - Я искала тебя 10.04.2015; муз.: Гига Квенетадзе - ст. Инессы Инны Каминской Телешоу 1-го канала "Голос. Дети". Сезон 2. Выпуск 9. Команда Максима Фадеева. Дополнительный отборочный тур. Из репертуара группы "А`Студио" сол. Кети Топурия. 'studio/song_0628741 Впервые прозвучала 25 марта 2012 г. на станции "Русское Радио". Родилась: 29 июня 2001, Москва, Россия. Участница музыкального шоу Первого канала «Голос. Дети», 2 сезон. Как рассказала Алина, ее самый любимый предмет в школе — домоводство: она очень любит жарить блинчики. А вообще талантливая 13-летняя москвичка хочет стать певицей, и, как ей кажется, она рождена для этого. Алине нравится творчество украинской фанк-, хип-хоп- и рок-группы «Бумбокс», а из зарубежных — Бейонсе. На «слепых» послушиваниях Алина Аракелова спела Moon River «Лунная река» и смогла развернуть к себе сначала Диму Билана, а на последних аккордах — Максима Фадеева. Юная исполнительница выбрала в наставники продюсера Макса Фадеева. - Алина Аракелова| OFFICIAL GROUP Я парила в невесомости, Я искала берег свой. Вёл меня по краю пропасти За собою образ твой. Прошлое опять, Так хочу сбежать, Нет дороги назад, Но куда идти не знаю, В этом ты виноват! Я искала тебя сто лет, Я искала тебя всегда, Я звала тебя сквозь города Как никто другой. Я искала тебя во сне, Я искала тебя наяву, Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?! Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?! Быть с тобой хочу отчаянно, Тенью стать судьбы твоей, А сгорать на расстоянии С каждым часом все больней. Я тебя ждала, я в раю была, Ты со мною парил, Как же я тебя любила, Знаю, ты не забыл. Я искала тебя сто лет, Я искала тебя всегда, Я звала тебя сквозь города Как никто другой. Я искала тебя во сне, Я искала тебя наяву, Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?! Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?!

Время: 02:24

Добавлено: 2017-02-25

Просмотрено: 638

Рейтинг: 0

Скачать бесплатно

Весь репертуар Алина Аракелова

Текст песни целиком:

Телешоу 1-го канала "Голос. Дети". Сезон 2. Выпуск 9. Команда Максима Фадеева. Дополнительный отборочный тур.

Из репертуара группы "А`Студио" (сол. Кети Топурия).

'studio/song_0628741

Впервые прозвучала 25 марта 2012 г. на станции "Русское Радио".



Родилась 29 июня 2001, Москва, Россия. Участница музыкального шоу Первого канала Голос. Дети, 2 сезон. Как рассказала Алина, ее самый любимый предмет в школе домоводство она очень любит жарить блинчики. А вообще талантливая 13-летняя москвичка хочет стать певицей, и, как ей кажется, она рождена для этого. Алине нравится творчество украинской фанк-, хип-хоп- и рок-группы Бумбокс, а из зарубежных Бейонсе. На слепых послушиваниях Алина Аракелова спела Moon River (Лунная река) и смогла развернуть к себе сначала Диму Билана, а на последних аккордах Максима Фадеева. Юная исполнительница выбрала в наставники продюсера Макса Фадеева.

- Алина Аракелова| OFFICIAL GROUP

Я парила в невесомости,
Я искала берег свой.
Вёл меня по краю пропасти
За собою образ твой.
Прошлое опять,
Так хочу сбежать,
Нет дороги назад,
Но куда идти не знаю,
В этом ты виноват

Я искала тебя сто лет,
Я искала тебя всегда,
Я звала тебя сквозь города
Как никто другой.
Я искала тебя во сне,
Я искала тебя наяву,
Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?
Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?

Быть с тобой хочу отчаянно,
Тенью стать судьбы твоей,
А сгорать на расстоянии
С каждым часом все больней.
Я тебя ждала, я в раю была,
Ты со мною парил,
Как же я тебя любила,
Знаю, ты не забыл.

Я искала тебя сто лет,
Я искала тебя всегда,
Я звала тебя сквозь города
Как никто другой.
Я искала тебя во сне,
Я искала тебя наяву,
Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?
Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?

Посетите так же следующие страницы:

  • Я искала тебя OST Брат 2
  • я искала тебя
  • Без тебя (Я увидела тогда,что искала между строчек((
  • Я искала тебя
  • Я так долго искала тебя
  • Я искала тебя во сне
  • Я искала тебяминус
  • Я Искала Тебя cover
  • Я искала тебя МИНУС

Видео:

Алина Аракелова - Я искала тебя (10.04.2015; муз.: Гига Квенетадзе - ст. Инессы (Инны) Каминской)
Телешоу 1-го канала "Голос. Дети". Сезон 2. Выпуск 9. Команда Максима Фадеева. Дополнительный отборочный тур. Из репертуара группы "А`Студио" (сол. Кети Топурия). 'studio/song_0628741 Впервые прозвучала 25 марта 2012 г. на станции "Русское Радио". Родилась: 29 июня 2001, Москва, Россия. Участница музыкального шоу Первого канала «Голос. Дети», 2 сезон. Как рассказала Алина, ее самый любимый предмет в школе — домоводство: она очень любит жарить блинчики. А вообще талантливая 13-летняя москвичка хочет стать певицей, и, как ей кажется, она рождена для этого. Алине нравится творчество украинской фанк-, хип-хоп- и рок-группы «Бумбокс», а из зарубежных — Бейонсе. На «слепых» послушиваниях Алина Аракелова спела Moon River («Лунная река») и смогла развернуть к себе сначала Диму Билана, а на последних аккордах — Максима Фадеева. Юная исполнительница выбрала в наставники продюсера Макса Фадеева. - Алина Аракелова| OFFICIAL GROUP Я парила в невесомости, Я искала берег свой. Вёл меня по краю пропасти За собою образ твой. Прошлое опять, Так хочу сбежать, Нет дороги назад, Но куда идти не знаю, В этом ты виноват! Я искала тебя сто лет, Я искала тебя всегда, Я звала тебя сквозь города Как никто другой. Я искала тебя во сне, Я искала тебя наяву, Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?! Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?! Быть с тобой хочу отчаянно, Тенью стать судьбы твоей, А сгорать на расстоянии С каждым часом все больней. Я тебя ждала, я в раю была, Ты со мною парил, Как же я тебя любила, Знаю, ты не забыл. Я искала тебя сто лет, Я искала тебя всегда, Я звала тебя сквозь города Как никто другой. Я искала тебя во сне, Я искала тебя наяву, Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?! Кто же скажет мне, для чего без тебя живу?!

Ещё видео для вас:





Комментарии:

Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?