Эдмонд Мур Гамильтон - Галактическое оружие [ Фантастика. Звездный волк. Defon ]


Продолжение:















Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.



Edmond Moore Hamilton - Star Wolf: Galactic Weapon [Fantastic. Defon]


Автор: Гамильтон Эдмонд
Исполнитель: defon

Жанр: Фантастика

Время звучания: 5:04:50


Описание:

Герой Романов знаменитого Американского фантаста Эдмонда Гамильтона - землянин Морган Чейн, "Маугли" эпохи межгалактических полетов. Его воспитала стая Звездных Волков - непобедимых флибустьеров Космоса с планеты Варга. Но, сделавшись убийцей поневоле, Чейн оказывается, изгнан и преследуем своими бывшими собратьями. Его новой семьей становится команда Наемников папаши Дидуло, судьба и работа которых - выполнять невыполнимые задания, искать потерянное навсегда и спасать тех, кого уже перестали ждать.

Продолжение: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Edmond Moore Hamilton - Star Wolf: Galactic Weapon [Fantastic. Defon] Автор: Гамильтон Эдмонд Исполнитель: defon Жанр: Фантастика Время звучания: 5:04:50 Описание: Герой Романов знаменитого Американского фантаста Эдмонда Гамильтона - землянин Морган Чейн, "Маугли" эпохи межгалактических полетов. Его воспитала стая Звездных Волков - непобедимых флибустьеров Космоса с планеты Варга. Но, сделавшись убийцей поневоле, Чейн оказывается, изгнан и преследуем своими бывшими собратьями. Его новой семьей становится команда Наемников папаши Дидуло, судьба и работа которых - выполнять невыполнимые задания, искать потерянное навсегда и спасать тех, кого уже перестали ждать.

Рейтинг: 0 1415 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы