съезд Центра НЕ-согласия


съезд Центра НЕ-согласия **** Центр согласия создает бригады агитаторов

Группа агитаторов насчитывает в своих рядах около 20 человек. В основном это школьники и студенты местных вузов. Как рассказала порталу руководитель агитаторов Евгения Цымбал, создание бригад приурочено к предстоящим муниципальным выборам.


В течение последующих шести месяцев молодежь будет общаться с населением, проводить социологические опросы, разъяснять политические установки и достижения Центра согласия и других партий, организовывать городские встречи с лидерами центристов.

Сами агитаторы прошли специальные курсы подготовки, включающие лекции по политологии и психологии. Работа агитаторов это не только популяризация идей Центра согласия, - поясняет Цымбал. Важно научить молодых людей регулярно читать газеты, быть в курсе событий в стране и мире, а также иметь свою критическую точку зрения на происходящее в нашем обществе.

Пока неизвестно, будут ли другие отделения партии, по примеру Даугавпилсской ячейки, набирать агитаторов. Однако доподлинно известно, что их стараниями в 2006 году, Центр согласия имел на выборах в сейм по Даугавпилсу очень высокие показатели почти 11,5 тысяч голосов, или 34% от общего числа проголосовавших.

съезд Центра НЕ-согласия **** Центр согласия создает бригады агитаторов Группа агитаторов насчитывает в своих рядах около 20 человек. В основном это школьники и студенты местных вузов. Как рассказала порталу руководитель агитаторов Евгения Цымбал, создание бригад приурочено к предстоящим муниципальным выборам. В течение последующих шести месяцев молодежь будет общаться с населением, проводить социологические опросы, разъяснять политические установки и достижения Центра согласия и других партий, организовывать городские встречи с лидерами центристов. Сами агитаторы прошли специальные курсы подготовки, включающие лекции по политологии и психологии. Работа агитаторов это не только популяризация идей Центра согласия, - поясняет Цымбал. Важно научить молодых людей регулярно читать газеты, быть в курсе событий в стране и мире, а также иметь свою критическую точку зрения на происходящее в нашем обществе. Пока неизвестно, будут ли другие отделения партии, по примеру Даугавпилсской ячейки, набирать агитаторов. Однако доподлинно известно, что их стараниями в 2006 году, Центр согласия имел на выборах в сейм по Даугавпилсу очень высокие показатели (почти 11,5 тысяч голосов, или 34% от общего числа проголосовавших).

Рейтинг: 0 549 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы