Купить квартиру с ремонтом в Сочи׃ Апартаменты в ЖК Меридиан


Опубликовано: 24 мар. 2016 г.


Звоните Сергею по тел. 8 966 775-7755
Свежие цены:
Телефон отдела продаж: 8 800 700 8645 Почта: [email protected]
Продажа по ФЗ 214 со страховкой сделки, сделка в юстиции.
«Меридиан» - это комплекс апартаментов клубного типа, состоящий из 6-ти пятиэтажных корпусов, которые находятся на территории пансионата «Олимпийский Дагомыс».
На охраняемой территории комплекса располагаются 3 ресторана, подогреваемый бассейн, фитнес-центр, SPA-комплекс, детский клуб с развлекательными и образовательными программами. В шаговой доступности имеются боулинг, кинотеатр, ночной клуб и теннисные корты.Уникальный курортный комплекс расположился на 5-ти гектарах великолепного дендропарка, с территории которого открываются необыкновенные виды на море и горы. Собственникам апартаментов представляется уникальная возможность наслаждаться преимуществами загородной жизни, находясь всего в нескольких минутах езды от центра Сочи.С 1 сентября оформление идет по договору долевого участия в строительстве в соответствии с ФЗ 214!!!
Апартаментный комплекск "МЕРЕДИАН" - очень горячее и очень ликвидное предложение! «Olympic Hotel Sochi»
Пансионат «Олимпийский Дагомыс» предлагает к продаже Апартаменты в клубном жилом комплексе «Меридиан»
«Меридиан» - это комплекс апартаментов клубного типа, состоящий из 6-ти пятиэтажных корпусов, которые находятся на территории пансионата «Олимпийский Дагомыс».
Уникальный курортный комплекс расположился на 5-ти гектарах великолепного дендропарка, с территории которого открываются необыкновенные виды на море и горы. Собственникам апартаментов представляется уникальная возможность наслаждаться преимуществами загородной жизни, находясь всего в нескольких минутах езды от центра Сочи. Именно здесь, в поселке Дагомыс, сохранилась первозданная прелесть утопающего в зелени Черноморского побережья Кавказа.
На охраняемой территории комплекса располагаются 3 ресторана, подогреваемый бассейн, фитнес-центр, SPA-комплекс, детский клуб с развлекательными и образовательными программами. В шаговой доступности имеются боулинг, кинотеатр, ночной клуб и теннисные корты.
Отдельного внимания заслуживает собственный пляж пансионата «Олимпийский Дагомыс». На мелко галечном побережье, в лучших традициях мировых курортов, предусмотрен SPA-сектор с двумя бассейнами и кафе, а также полный спектр развлечений для активного отдыха. Для собственников апартаментов предусмотрена VIP-секция.
Вся недвижимость Сочи, новостройки Сочи на моем канале: .
Официальная группа VK:
Мой сайт:
Мой телефон: 8 800 700 8645 или 8 900 245 1555


Категория
Общество


Лицензия
Стандартная лицензия YouTube


Инструмент
YouTube Video Editor


Исходные видео
Просмотреть

База недвижимости Сочи с ценами:

Наш Канал:

Наша группа ВК

Facebook: .

Инстаграм: .

Горячая линия 8 800 700 8645 звонок для Вас бесплатный

Наш сайт со всеми ценами на Сочинскую недвижимость

Опубликовано: 24 мар. 2016 г. Звоните Сергею по тел. 8 966 775-7755 Свежие цены: Телефон отдела продаж: 8 800 700 8645 Почта: [email protected] Продажа по ФЗ 214 со страховкой сделки, сделка в юстиции. «Меридиан» - это комплекс апартаментов клубного типа, состоящий из 6-ти пятиэтажных корпусов, которые находятся на территории пансионата «Олимпийский Дагомыс». На охраняемой территории комплекса располагаются 3 ресторана, подогреваемый бассейн, фитнес-центр, SPA-комплекс, детский клуб с развлекательными и образовательными программами. В шаговой доступности имеются боулинг, кинотеатр, ночной клуб и теннисные корты.Уникальный курортный комплекс расположился на 5-ти гектарах великолепного дендропарка, с территории которого открываются необыкновенные виды на море и горы. Собственникам апартаментов представляется уникальная возможность наслаждаться преимуществами загородной жизни, находясь всего в нескольких минутах езды от центра Сочи.С 1 сентября оформление идет по договору долевого участия в строительстве в соответствии с ФЗ 214!!! Апартаментный комплекск "МЕРЕДИАН" - очень горячее и очень ликвидное предложение! «Olympic Hotel Sochi» Пансионат «Олимпийский Дагомыс» предлагает к продаже Апартаменты в клубном жилом комплексе «Меридиан» «Меридиан» - это комплекс апартаментов клубного типа, состоящий из 6-ти пятиэтажных корпусов, которые находятся на территории пансионата «Олимпийский Дагомыс». Уникальный курортный комплекс расположился на 5-ти гектарах великолепного дендропарка, с территории которого открываются необыкновенные виды на море и горы. Собственникам апартаментов представляется уникальная возможность наслаждаться преимуществами загородной жизни, находясь всего в нескольких минутах езды от центра Сочи. Именно здесь, в поселке Дагомыс, сохранилась первозданная прелесть утопающего в зелени Черноморского побережья Кавказа. На охраняемой территории комплекса располагаются 3 ресторана, подогреваемый бассейн, фитнес-центр, SPA-комплекс, детский клуб с развлекательными и образовательными программами. В шаговой доступности имеются боулинг, кинотеатр, ночной клуб и теннисные корты. Отдельного внимания заслуживает собственный пляж пансионата «Олимпийский Дагомыс». На мелко галечном побережье, в лучших традициях мировых курортов, предусмотрен SPA-сектор с двумя бассейнами и кафе, а также полный спектр развлечений для активного отдыха. Для собственников апартаментов предусмотрена VIP-секция. Вся недвижимость Сочи, новостройки Сочи на моем канале: . Официальная группа VK: Мой сайт: Мой телефон: 8 800 700 8645 или 8 900 245 1555 Категория Общество Лицензия Стандартная лицензия YouTube Инструмент YouTube Video Editor Исходные видео Просмотреть База недвижимости Сочи с ценами: Наш Канал: Наша группа ВК Facebook: . Инстаграм: . Горячая линия 8 800 700 8645 (звонок для Вас бесплатный) Наш сайт со всеми ценами на Сочинскую недвижимость

Рейтинг: 0 468 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы