Домашний робот Lynx


Китайская компания Ubtech, известная благодаря разработке серии роботов Alpha, представила на CES 2017 новый проект - робота Lynx. Специалисты Ubtech объединили все свои наработки, благодаря чему домашний робот Lynx умеет выполнять множество задач. Благодаря поддержке голосового помощника Amazon Alexa, Lynx способен управлять воспроизведением музыки, сообщать о последних актуальных новостях и прогнозе погоды, уведомлять о входящих сообщениях, читать электронные письма и писать их под диктовку владельца, вносить в календарь напоминания о грядущих событиях, осуществлять видеозвонки по Wi-Fi и многое другое.
За счёт встроенной камеры роботизированный маленький помощник может не только распознавать и запоминать лица всех членов семьи, но и хранить в памяти данные домашних питомцев. Кроме того, благодаря камере Lynx способен следить за безопасностью дома в случае отсутствия владельца. Компактный робот также сможет обучить йоге и нескольким танцевальным движениям. Разработчики обещают, что владельцам говорящего и танцующего робота не придётся скучать.
Lynyx появится в продаже уже в этом году. Приблизительная стоимость новинки составит от $800 до $1 000.

Китайская компания Ubtech, известная благодаря разработке серии роботов Alpha, представила на CES 2017 новый проект - робота Lynx. Специалисты Ubtech объединили все свои наработки, благодаря чему домашний робот Lynx умеет выполнять множество задач. Благодаря поддержке голосового помощника Amazon Alexa, Lynx способен управлять воспроизведением музыки, сообщать о последних актуальных новостях и прогнозе погоды, уведомлять о входящих сообщениях, читать электронные письма и писать их под диктовку владельца, вносить в календарь напоминания о грядущих событиях, осуществлять видеозвонки по Wi-Fi и многое другое. За счёт встроенной камеры роботизированный маленький помощник может не только распознавать и запоминать лица всех членов семьи, но и хранить в памяти данные домашних питомцев. Кроме того, благодаря камере Lynx способен следить за безопасностью дома в случае отсутствия владельца. Компактный робот также сможет обучить йоге и нескольким танцевальным движениям. Разработчики обещают, что владельцам говорящего и танцующего робота не придётся скучать. Lynyx появится в продаже уже в этом году. Приблизительная стоимость новинки составит от $800 до $1 000.

Рейтинг: 0 360 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы