Девушка с тремя грудями Жасмин Трайдевил


Жасмин Трайдевил настоящее имя Алиша Хесслер - Alisha Hessler сделала себе третью грудь за 20 000 долларов как в фильме Вспомнить всё. Хотя до этого фильма три сиси были на Линде Морган на обложке журнала, потом на Марии Аламо, потом актриса Кейтлин Либ из ремейка фильма Вспомнить всё.

Прежде, чем сделать третью грудь она обошла 60 врачей, чтобы найти того врача который согласится сделать ей третью титю.

Найдя врача который согласился она дала ему 20 000 долларов, а он дал ей подписать договор о неразглашении, чтобы она не могла сказать что именно этот врач сделал ей третью сисю. Чтобы у врача не было потом проблем с тем, что изуродовал девушку.

Жасмин Трайдевил (настоящее имя Алиша Хесслер - Alisha Hessler) сделала себе третью грудь за 20 000 долларов как в фильме Вспомнить всё. Хотя до этого фильма три сиси были на Линде Морган на обложке журнала, потом на Марии Аламо, потом актриса Кейтлин Либ из ремейка фильма Вспомнить всё. Прежде, чем сделать третью грудь она обошла 60 врачей, чтобы найти того врача который согласится сделать ей третью титю. Найдя врача который согласился она дала ему 20 000 долларов, а он дал ей подписать договор о неразглашении, чтобы она не могла сказать что именно этот врач сделал ей третью сисю. Чтобы у врача не было потом проблем с тем, что изуродовал девушку.

Рейтинг: 0 971 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы