Виктория Шилова. Анатолий Шарий - о сектанте Шарие.


Кто такой Анатолий Шарий на самом деле? Правдолюб? Ошибаетесь.
В этом видео он рассказывает, что поверил в Бога и перестал быть лжецом, вором, игроманом и самоубийцей. Перестал желать кому-то смерти из-за того, что ему нужны деньги на игру. Запись от 2007-2008 года.
А спустя несколько лет Шарий стреляет из травматического оружия в человека в «Макдональдсе».
Печатает материалы, которые позднее судом были признаны лживыми. Убегает из страны в начале правления Януковича и получает политическое убежище в Литве.
А теперь Анатолий Шарий используется как оружие для промывания мозгом россиянам и украинцам, продвигая наивным и доверчивым «европейские ценности» под соусом разоблачений.
В этом фильме Шарий рассказывает о себе-настоящем. Вот такая правда.

Кто такой Анатолий Шарий на самом деле? Правдолюб? Ошибаетесь. В этом видео он рассказывает, что поверил в Бога и перестал быть лжецом, вором, игроманом и самоубийцей. Перестал желать кому-то смерти из-за того, что ему нужны деньги на игру. Запись от 2007-2008 года. А спустя несколько лет Шарий стреляет из травматического оружия в человека в «Макдональдсе». Печатает материалы, которые позднее судом были признаны лживыми. Убегает из страны в начале правления Януковича и получает политическое убежище в Литве. А теперь Анатолий Шарий используется как оружие для промывания мозгом россиянам и украинцам, продвигая наивным и доверчивым «европейские ценности» под соусом разоблачений. В этом фильме Шарий рассказывает о себе-настоящем. Вот такая правда.

Рейтинг: 0 411 просмотров
Добавьте сюда комментарий



Проверочный код безопасности:

Авторизация



Вступить в наши ряды
Забыли свой пароль?

Популярные фильмы